Добро пожаловать в Удомлю!


Выявление водителей в состоянии опьянения
Раздел: Информация ГАИ Дата:  27.1.17

В предстоящие выходные с 27-29 января в Удомельском городском округе будет  проводиться мероприятие направленное на выявление и пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения.

                С целью предупреждения аварийности по причине управления транспортом в состоянии опьянения, Госавтоинспекция Удомельского района, в предстоящие выходные в Удомельском городском округе будет проводить профилактическое мероприятие по выявлению и пресечению административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 
Госавтоинспекция Удомельского района обращается ко всем участникам дорожного движения, не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. И если Вы стали свидетелем того, что кто-то пытается сесть за руль в нетрезвом виде, препятствуйте этому и незамедлительно сообщите сотрудникам Госавтоинспекции или по телефонам дежурной части 8(48255)5-43-02! Быть может Ваш своевременный сигнал сможет сохранить чью-то жизнь.


Главный  государственный инспектор
безопасности дорожного движения
Удомельского и Лесного районов                                               П.П. Пчелинцев





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3161