Добро пожаловать в Удомлю!


Аварийность за 12 и 16 января текущего года.
Раздел: Информация ГАИ Дата:  24.1.17

Аварийность за  12 и 16 января текущего года.

      На территории Удомельского района 12 и 16 января произошло 2 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых, два человека получили травмы различной степени тяжести.
      12.01.2017 года около 09.10 на 18 км автодороги Починок-Удомля, Удомельского р-на 63-летний водитель, управляя транспортным средством Рено Логан, пристегнутый ремнем безопасности, при выезде с прилегающей территории не выполнил требования ПДД РФ предоставить преимущественное право в движении транспортному средству Пежо 408. Автомобиль Пежо двигался по автодороге Починок-Удомля в направлении г. Удомля, под управлением 44-летнего водителя. Во время оформления ДТП участники в медицинской помощи не нуждались. Однако в этот же день в  11 часов 45 минут в дежурную часть МО МВД России «Удомельский» поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение ЦМСЧ-141 с телесными повреждениями госпитализирован 63-летний водитель Рено Логан.
       16.01.2017 года в 09.20 на 10 км автодороги Починок-Удомля Удомельского района 32-летний водитель, управляя транспортным средством Киа Рио, двигаясь в направлении г. Удомля, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части дороги, совершил столкновение со встречным транспортным средством Киа Спортейдж, под управлением 66-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Киа Рио с получил телесные повреждения, от госпитализации отказался.
      Госавтоинспекция Удомельского района напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.


Главный  государственный инспектор
безопасности дорожного движения
Удомельского и Лесного районов                                               П.П. Пчелинцев





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3157