Добро пожаловать в Удомлю!


Из оперативной сводки ДЧ полиции за истекшую неделю
Раздел: МО МВД РФ "Удомельский" Дата:  6.12.16

За истекшуюнеделюв МО МВД России «Удомельский» зарегистрировано 99 заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях.
Возбуждено 10 уголовных дел. При разрешении заявлений, сообщений и иной информации принято 48 различных процессуальных решений, о чем уведомлены заявители.
Составлено 46 протоколов об административном правонарушении, основная часть из которых – за распитие алкогольных напитков различной крепости.Происшествия:

28 ноября 2016 года в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение от главы Куровского сельского поселения о том, что у местной жительница 1932 года рождения были похищены денежные средства в размере 52 000 рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 пункта «в» УК РФ.
Проводятся дальнейшие следственные действия.

29 ноября т.г. в межмуниципальный отдел МВД поступило заявление от 45-летнего жителя города Удомля о том, что у него путем выставления оконного стекла на веранде нежилого дома в деревне Озера Удомельского района, было похищено принадлежащее ему имущество.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 пункта «б» УК РФ.
Проводятся дальнейшие следственные дейтсвия.

29 ноября 2016 года в МО МВД России «Удомельский» поступил рапорт сотрудников вневедомственной охраны о том, что в одном из магазинов расположенных по улице Космонавтов города Удомля сработал тревожная кнопка. Прибыв на место происшествия было установлено, что 39-летний местный житель, находясь в магазине, открыто похитил товароматериальные ценности с применением насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении заместителя управляющего магазина. После чего злоумышленник с похищенным скрылся.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 пункта «г» УК РФ.
Подозреваемый сотрудниками полиции был задержан. Похищенное изъято.

02 декабря т.г. в дежурную часть полиции поступило заявление от 1932 года рождения жительницы села Молдино Удомельского района о том, что у нее из дома были похищены денежные средства в размере 22000 рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 пункта «в» УК РФ.
Проводятся дальнейшие следственные действия.



Информация
подготовлена штабом
МО МВД России «Удомельский»




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3107