Добро пожаловать в Удомлю!


Контроль трезвости
Раздел: Информация ГАИ Дата:  24.11.16

В предстоящие выходные с 25-27 ноября в городе Удомля и Удомельском районе будет  проводиться массовый «Контроль трезвости».

На территории Удомельского района по-прежнему проблемным вопросом остается аварийность с участием нетрезвых водителей.
         С целью предупреждения аварийности по причине управления транспортом в состоянии опьянения, Госавтоинспекция Удомельского района, в предстоящие выходные в городе Удомля и Удомельском районе проведет массовый «Контроль трезвости».
      Госавтоинспекция напоминает водителям о том, что алкоголь оказывает вредное влияние на организм, в том числе и в малых дозах: притупляется внимание, нарушается координация движений. Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. Чтобы не принести беду себе и окружающим, откажитесь от употребления алкоголя за рулем, сделайте это законом своей жизни!
Госавтоинспекция Удомельского района обращается ко всем участникам дорожного движения, не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. И если Вы стали свидетелем того, что кто-то пытается сесть за руль в нетрезвом виде, препятствуйте этому и незамедлительно сообщите сотрудникам Госавтоинспекции или по телефонам дежурной части 8(48255)5-43-02 (или 02)! Быть может Ваш своевременный сигнал сможет сохранить чью-то жизнь.

Главный  государственный инспектор
безопасности дорожного движения
Удомельского и Лесного районов                                               П.П. Пчелинцев





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3095