Добро пожаловать в Удомлю!


Из оперативной сводки за неделю с 15 по 21.08.201
Раздел: МО МВД РФ "Удомельский" Дата:  23.8.16

За истекшую неделю в МО МВД России «Удомельский» зарегистрировано 74 заявления, сообщения и иной информации о происшествиях.
Возбуждено 8 уголовных дел. При разрешении заявлений, сообщений и иной информации принято 53 различных процессуальных решения, о чем уведомлены заявители.
Составлено 42 протокола об административном правонарушении, основная часть из которых – за распитие алкогольных напитков различной крепости.Происшествия:

18 августа текущего года в дежурную часть полиции с заявление обратилась местная жительница, 1988 года рождения, с просьбой привлечь своего мужа к уголовной ответственности, за причиненные ей побои.
В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками полиции выявлено, что в ходе семейно-бытового конфликта, 27-летний молодой человек причинил своей супруге телесные повреждения.
Проводится дальнейшая проверка.

19 августа 2016 года в межмуниципальный отдел МВД России «Удомельский» поступило телефонное сообщение из ЦМСЧ – 141, о том, что к ним поступила 1984 года рождения местная жительница с диагнозом, проникающее ножевое ранение шеи справа и резанные раны шеи слева.
В ходе проверки установлено, что на почве личных неприязненных отношений, 26-летний сожитель девушки, причинил ей вышеуказанные телесные повреждения.
Проводится дальнейшая проверка.


Информация
подготовлена штабом
МО МВД России «Удомельский»




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=2995