Добро пожаловать в Удомлю!


Информация ГАИ Удомельского района
Раздел: Город Дата:  24.5.16

В ДТП пострадал ребенок.

      22.05.2016 года около 10.30 на 18 км автодороги Удомля - Котлован Удомельского района 37-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2109, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП,  34-летний пассажир и 11-летний мальчик (находившийся на заднем пассажирском сиденье с левой стороны, не пристегнутый ремнем безопасности) с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.
     Водитель автомашины ВАЗ-2109, употреблял спиртные напитки после ДТП, произведен  забор анализов при освидетельствовании на состояние опьянения в медицинском учреждении.
     Госавтоинспекция Удомельского района обращается к родителям: уважаемые взрослые, соблюдайте, пожалуйста, Правила дорожного движения! Берегите жизнь своих детей! Помните, что использование в автомобиле, при перевозке детей, детских удерживающих устройств снижает риск получения травм ребенком на 76%, тяжких травм на 92%, гибели - от 54 до 71%.


И.о. главного  государственного инспектора
безопасности дорожного движения
Удомельского и Лесного районов                                                    А.И. Зорило





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=2930