Добро пожаловать в Удомлю!


Информация ГАИ Удомельского района
Раздел: Город Дата:  14.4.16

В предстоящие выходные с 15-17 апреля в городе Удомля и Удомельском районе будут проводиться мероприятия, по выявлению и пресечению административных правонарушений, связанных с управлением транспортных средств, в состоянии алкогольного опьянения.
С целью предупреждения аварийности по причине управления транспортом в состоянии опьянения, Госавтоинспекция Удомельского района, в предстоящие выходные в городе Удомля и Удомельском районе будет проводить мероприятия по выявлению и пресечению административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.  
Госавтоинспекция Удомельского района обращается ко всем участникам дорожного движения, не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. И если вы стали свидетелем того, что кто-то пытается сесть за руль в нетрезвом виде, препятствуйте этому и незамедлительно сообщите сотрудникам Госавтоинспекции или по телефонам дежурной части 8(48255)5-43-02 (или 02)! Быть может ваш своевременный сигнал сможет сохранить чью-то жизнь.


Главный  государственный инспектор
безопасности дорожного движения
Удомельского и Лесного районов                                           П.П. Пчелинцев





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=2866