Добро пожаловать в Удомлю!


ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Раздел: Город Дата:  3.2.16

Уважаемые граждане! На территории Тверской области участились случаи совершения мошеннических действий при помощи мобильных телефонов. Преступники могут представляться лицами, которым нужны денежные средства для решения проблем с Вашими родственниками (совершил ДТП, попал в полицию за хулиганские действия, повредил чужое имущество и т.п.) Для избежания ответственности звонившие просят перечислить определенную сумму денег на указанные счета. Не передавайте деньги незнакомым людям. Перезванивайте близким или тем, кто может быть с ними рядом, если кто - то от имени родных просит помощи. Не осуществляйте операции по переводу денежных средств на чужие счета. Если Вы пострадаете от действий мошенников, обязательно сообщите об этом в правоохранительные органы по тел. 02 или 8-48-255-5-43-02.Уважаемые граждане полиция предупреждает!

Кража является одним из распространенных видов преступлений. Будьте бдительны. При проезде в общественном транспорте, нахождении в магазине, на рынке, других общественных местах, не кладите денежные средства, документы, мобильные телефоны в наружные карманы одежды. Расположите сумку таким образом, что бы осуществлять постоянный контроль за ее содержимым. Помните большинство карманных краж можно предотвратить соблюдая эти нехитрые рекомендации.

Уважаемые граждане полиция предупреждает!

К Вам пришли незнакомцы и предлагают купить лекарства, пишевые добавки или медицинские приборы. Знайте! Настоящими лекарствами и пищевыми добавками (БАД) не торгуют в разнос. Их можно покупать только в специализированных аптеках. А перед их применением нужно обязательно проконсультироваться с врачом.


Старший ОУУП и ПДН
МО МВД России «Удомельский»
капитан полиции
И.А. Беляков




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=2782