Добро пожаловать в Удомлю!


Конкурс «Моё любимое солнышко»
Раздел: Город Дата:  8.4.15

Положение о проведении городского конкурса «Моё любимое солнышко», посвященного 10-летию детского досугового Центра «Моё солнышко»

Цели и задачи
Развитие семейных традиций, ценностей; укрепление института семьи; повышение престижа молодой семьи; пропаганда здорового и творческого образа жизни молодёжи.

Порядок организации и проведения городского конкурса
Учредителем городского конкурса «Моё любимое солнышко» выступает МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Удомельского района», организатором - МБУК « Дом ремесел». Для участия в конкурсе приглашаются все желающие.

Номинации конкурса:


  • Фотоконкурс «Моё любимое солнышко»: конкурс на фотографию самого забавного малыша. На конкурс принимаются цветные фотографии размером 30х40см оформленные в рамы и сопровождённые стихотворением или афоризмом. Количество работ от одного автора не ограничивается.
  • Конкурс декоративно-прикладного творчества «Моё любимое солнышко»: конкурс на лучший символ детского Центра «Моё солнышко», техника исполнения по выбору конкурсанта (шитьё, вязание, вышивка, роспись по дереву; бумагопластика и т.д.)
  • конкурс декоративно-прикладного творчества «Мои цветы в подарок Солнышку»: конкурс цветов и букетов разных техник исполнения (плоскостные декоративные панно и аппликации; объёмные цветы из бумаги, ткани, бисера; букеты из природных материалов, композициях на ветках и корягах и т.д.).

Конкурс пройдёт в течение августа 2015 года в рамках проведения юбилейных мероприятий детского досугового Центра «Моё солнышко».

Заявки и конкурсные работы принимаются до 30 июня 2015 года в Доме ремёсел,
тел. 5-57-36, куратор проекта Змеева Галина Леонидовна, директор МБУК «Дом ремесел», тел. 8-910-933-12-17.

Подведение итогов
Жюри оценивает представленные работы по следующим критериям:
оригинальность; самобытность, аккуратность исполнения, соответствие тематике конкурса.
Победители и участники награждаются дипломами городского конкурса и призами.




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=2516