Добро пожаловать в Удомлю!


Из оперативной сводки ДЧ полиции с 23 по 30 марта 2015г.
Раздел: Город Дата:  31.3.15

За истекшую неделю в МО МВД России «Удомельский» зарегистрировано 76 заявления, сообщения и иная информация о происшествиях.
Возбуждено 8 уголовных дел. При разрешении заявлений, сообщений и иной информации принято 29 различных процессуальных решений, о чем уведомлены заявители.

Выявлено 42 административных правонарушения.Происшествия:
11 марта в поселке Млево Удомельского района один житель причинил средней тяжести вред здоровью другому По данному факту 23 марта возбуждено уголовное дело по статье 112 части 1 УК РФ, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть.

14 марта житель поселка Еремково во время рубки дров по неосторожности причинил телесные повреждения своей знакомой. 23 марта в отношении него группой дознания МО МВД России «Удомельский» было возбуждено уголовное дело по статье 118 части 1 УК РФ, причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

23 марта 2015 года в межмуниципальный отдел поступило сообщение от 43-летней жительницы города Удомля о том, что в ночное время с 22 на 23 марта т.г. был совершен угон ее автомашины. Позднее сотрудниками дорожно-патрульной службы машина была обнаружена с механическими повреждениями на улице Карла Маркса города Удомля. Лицо, совершившее угон, установлено. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 части 1 УК РФ, неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

23 марта сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Удомельский» были установлены и задержаны находящиеся в федеральном розыске в качестве преступников двое граждан 40 и 43-х лет.

24 марта 2015 года поступило телефонное сообщение от главы Порожкинского сельского поселения о том, что 17 марта в вечернее время к одной из местных жительниц, под предлогом покупки дома, зашли две женщины и совершили кражу денег в размере 50000 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что данную кражу совершили граждане цыганской национальности. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 пункта «а» УК РФ, кража чужого имущества с незаконным проникновением в жилище.


Информация
подготовлена штабом
МО МВД России «Удомельский»




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=2510