Добро пожаловать в Удомлю!


Анонс Фильмов
Раздел: Город Дата:  18.5.06

Анонс Фильмов с 18 по 30 маяДО РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЫ БЫЛИ…

ТРИСТАН И ИЗОЛЬДА

Жанр: ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА

Режиссер: Кевин РЕЙНОЛЬДС
В главных ролях: Джеймс ФРАНКО, София МАЙЛЗ, Руфус СЬЮЭЛЛ, Дэвид О'ХАРРА.

Древняя, как мир, история любви, разворачивающаяся на фоне кровопролитной битвы войны английского и ирландского народов. Тристан, чьи родители были убиты ирландцами, став рыцарем, верно служит своему королю и однажды чуть не погибает на поле брани. Его выхаживает ирландская девушка Изольда… Однако судьба разлучает возлюбленных. Изольда должна сочетаться браком с будущим правителем Англии, который сможет прекратить кровопролитие и которому верен Тристан… Нелегкий выбор между своими чувствами и преданностью своей отчизне предстоит сделать возлюбленным…

Длительность фильма 2ч. 06 мин.


НЕ ТОТ НОМЕР, НЕ В ТОМ МЕСТЕ, НЕ В ТО ВРЕМЯ…

СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО СЛЕВИНА.

Жанр: КРИМИНАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ

Режиссер: Пол МАКГИГАН
В ролях: Джош ХАРТНЕТТ, Брюс УИЛЛЕС, Морган ФРИМЭН, Бен КИНГСЛИ, Люси ЛЬЮ, Стэнли ТУЧЧИ.

Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшем партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника. Это грязное дело Босс решает поручить своему давнему должнику Нику. Шестерки Босса врываются к Слевину и, приняв его за Ника, требуют убрать сына Рабби. Слевину ничего не остается, как закрывать долг друга…

Длительность фильма 1ч. 54 мин.

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАЧАЛАСЬ…

УЛЬТРАФИОЛЕТ

Жанр: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК

Режиссер: Курт УИММЕР («ЭКВИЛИБРИУМ»)
В ролях: Милла ЙОВОВИЧ («Пятый элемент», «Обитель зла 1,2», «Жанна Д’Арк»), Кемерон БРАЙТ («Эффект бабочки», «Другой»), Ник ЧИНЛУНД («Хроники Риддика», «Воздушная тюрьма»), Уильям ФИКТНЕР («Эквилибриум», «Армагеддон», «Черный ястреб»).

Впечатляющий фантастический боевик с ураганными боевыми сценами и грандиозными спецэффектами, своей изобретательностью и размахом затмевающие даже «Матрицу»!
На закате ХХI века на Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом – ценой его скорой и неминуемой смерти. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них – отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию в логове врага, но теперь только от нее зависит судьба загадочного мальчика, на которого охотятся могущественные власти. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны – решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов.

Длительность фильма 1ч.25 мин.


ПРИХОДИТЕ! СМОТРИТЕ! ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=176