Добро пожаловать в Удомлю!


Перевод на прямые интернет-адреса
Раздел: ООО "Практика" Дата:  24.12.12

С 18/09/2012 мы начали перевод всех наших абонентов, кто ещё не переведён, на реальные IP-адреса (прямое подключение). У кого в настройках сетевой карты уже указано "Получать IP-адрес автоматически", соответственно будут получать автоматически реальный IP-адрес и для выхода в сеть интернет уже не надо будет устанавливать VPN-соединение.

Какие плюсы от такого перехода:
  • не надо устанавливать дополнительное соединение для выхода в сеть Интернет, а это отсутствие разрывов, меньшее потребление ресурсов, и, соответственно, более качественная работа;
  • личный адрес - адрес принадлежит только Вам, в отличии от ситуации с "серыми" адресами, когда за одним "реальным" адресом находится несколько абонентов. Преимущества - удобней пользоваться файлообменными сетями, торрентами,  попадать в блок- и бан-листы только по своей вине ну и многое другое.

Реальный (прямой) адрес предоставляется абсолютно бесплатно.

Телефоны службы техподдержки: 5-39-39, 5-47-86, 8-920-686-72-11
E-mail support@udomlya.ru

Дополнение: автоматически не переводятся владельцы роутеров (если такие выявлены) и владельцы IP-адресов, начинающихся с 91.211.61.x . Таким пользователям необходимо самостоятельно обратиться с просьбой о переводе в службу техподдержки.






Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=1715