Добро пожаловать в Удомлю!


Молодежный центр «Звездный»
Раздел: Город Дата:  22.6.12

10 июня Удомля отметила День города!

Как всегда, отличилась на празднике и городская молодежь, организовав свою территорию молодежи, на площадке и под руководством Городского молодежного центра «Звездный».
Для жителей Удомли на территории Звездного была представлена развлекательная программа, интересная абсолютно для всех категорий населения.
Для любителей мотоспорта была организована площадка «Мотопарк», где каждый мог показать свое мастерство вождения, посоревноваться друг с другом в исполнении специальных трюков.
Тем временем любители рукопашных боев и исторического фехтования смотрели представления и участвовали в конкурсах военно-исторического клуба «Сварожич». Главной целью клуба является патриотического воспитание молодежи, где изучаются следующие дисциплины: рукопашный бой, историческое фехтование, изучение истории России, славянских традиций и обычаев.
Поразил своей активностью со стороны участников конкурс «молодежный фотокросс».  
За короткое время, буквально, с 11 утра и до 14 дня команды должны были сделать снимки по пяти заданным тематикам:
1.    Мой любимый город
2.    Я хочу жить здорово!
3.    Три полезных подарка
4.    "Ой, кажется, я похудел!"
5.    В гостях так не принято.
В фотокроссе приняло участие 7 команд. Жюри оценивало снимки по двум критериям: соответствие выбранной теме и оригинальность идеи. Каждая фотография отличалась оригинальностью и построением композиции, оценивать снимки оказалось не так-то и просто, так как в участники заявились талантливые фотографы со своим видением и подходом к конкурсу.
Все это время площадка Звездного была наполнена детским смехом. Ребятишки резвились на специальной детской площадке, которую для них организовали активисты отряда «Волонтеры Удомли». Здесь же состоялась презентация международного проекта «Dance4life», направленного на пропаганду здорового образа жизни. В этом году Удомля присоединилась к данному проекту, запуски которого прошли уже в некоторых школах города.
Не угасала и главная сцена Звездного, где целый день и вечер зажигали жителей Удомли ребята студий инструментальной и акустической музыки: «Точка зрения», «Керлинг», «Дом у дороги». Вечернюю дискотеку организовали ребята школы ди-джеев молодежного центра «Звездного». Закончился праздник на территории Звездного фееричным неоновым шоу и красивым фейерверком!
Более подробную информацию вы можете прочитать на сайте молодежного центра «Звездный, презентация которого состоялась на Дне города! Добро пожаловать к нам! http://www.centrzvezd.ru.

Пресс-служба МЦ «Звездный»






Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=1646