Добро пожаловать в Удомлю!


Городской конкурс «Экология. Чистый город. Чистые мысли».
Раздел: Город Дата:  24.2.12


Приглашаем всех желающих принять участие в городском конкурсе «Экология. Чистый город. Чистые мысли».

Конкурс проводится по следующим номинациям:1.    Фотография (участник предоставляет строго 1 (одну) фотографию в электронном виде в формате JPEG, TIF, PNG в цветном или черно-белом изображении размером не менее 640х480 точек).

2.     Рисунок (на конкурс принимаются работы, выполненные на бумаге формата А4 (стандартный альбомный лист) в любой технике рисования (акварель, гуашь, цветные карандаши, пастель, фломастеры).

3.    Плакат. (на конкурс принимаются работы, выполненные в любой плакатной технике с лозунгом или небольшим текстом, для использования в наружной рекламе, информационные, предупреждающие, указательные, запрещающие плакаты, плакаты-карикатуры и аннотации к ним. Конкурсные работы могут быть выполнены в любой технике по выбору автора, в том числе компьютерная графика, коллаж, фотоплакат форматом А3).

4.   Эмблема (логотип). (на конкурс принимаются работы в печатном и электронном виде, выполненные в одной из типовых компьютерных программ).


5.   Слоган. (к участию в конкурсе принимаются слоганы, оформленные компьютерным способом (шрифт Times New Roman, размер кегля 14)). На одном листе формата А4 размещается не более десяти слоганов).

Последний срок подачи конкурсных работ 10 апреля 2012г.

Конкурсные работы принимаются в МБУ Городской молодежный центр «Звездный»
по адресу: г.Удомля, пр. Курчатова 1.
Телефон для справок: 5-26-60 (Воронцова Елена).

По итогам конкурса лучшие работы будут размещены на рекламных баннерах в г.Удомля.




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=1535