Добро пожаловать в Удомлю!


Молодёжный центр "Звёздный" представляет
Раздел: Город Дата:  21.11.11

ZnakOмство 2011
На фоне городов Тверской области наша любимая  Удомля позиционируется, как город активной, яркой молодежи. И это правда! Удомля – не только энергетический город, но и энергичный! И все благодаря молодежи, которая направляет свою энергию в нужное русло, а именно на развитие своей малой Родины. Речь идет о молодежных общественных объединениях.
В реестре молодежного центра «Звездный» насчитывается 15 общественных объединений, ребята которых активно участвуют в общественной жизни города, одновременно занимаясь каждый своим любимым делом: автоспортом, мотоспортом, сноубордом, музыкой, танцами, патриотикой, журналистикой и тд. Но, к сожалению,  многие из них не знают друг друга в лицо, т.е. между молодежью отсутствует единое коммуникативное пространство. Для ликвидации этого «нюанса» молодежный центр «Звездный» предложил объединениям и клубам неформальные встречи, на которых, можно презентовать свою работу, познакомиться друг с другом, обменяться контактами и просто классно отдохнуть!
Одной из таких неформальных встреч стал молодежный вечер «ZnakOмство 2011», приуроченный ко Всемирному дню молодежи, который реализуется второй год подряд.

Читать далее в следующем документе: http://www.udomlya.ru/images/library/znakom2011.docx


Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=1457