Добро пожаловать в Удомлю!


День Отказа от курения
Раздел: Город Дата:  2.6.11

Мы за «Безоблачную» жизнь! Скажем НЕТ Курению!

31 мая в Удомле стартовала акция «Мы за «Безоблачную» жизнь! Скажем НЕТ курению!», приуроченная ко Всемирному Дню отказа от курения.
Волонтеры молодежного центра «Звездный» обратились с просьбой к предпринимателям города НЕ ПРОДАВАТЬ сигареты и алкоголь детям и подросткам! Ребятами было распространено порядка 500 информационных буклетов «Не прокури свое здоровье».В этот день акцию, направленную на борьбу с курением поддержали более 150 удомельцев!
1 июня, в День защиты детей, на скейт-парке  молодежный центр «Звездный» совместно с СК «Орион» подвели итоги акции! Здоровый образ жизни поддержали  и показали свое мастерство скейтеры и бээмиксеры Удомли, авто и авиамоделисты Дома детского творчества, а представитель РЭП групп Удомли Антон Фахрутдинов зарядил аудиторию своей музыкальной «здоровой» композицией. Поддержали акцию ТРОО «Сноубордисты 69», и все те, кто в этот день присутствовал на скейт парке!
О проблеме курения нельзя молчать! Мы, молодые удомельцы должны решать ее и привлекать в наши ряды как можно больше людей! А акцию «Мы за «Безоблачную» жизнь! Скажем НЕТ курению!» сделать традиционной!

Елена Воронцова.





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=1282