Добро пожаловать в Удомлю!


Летний отдых детей
Раздел: Город Дата:  28.4.11

Управление образования Удомельского района информирует Вас о том, что организуется летний отдых детей (от 6,5 до 17 лет включительно) в загородных оздоровительных лагерях, расположенных на территории Тверской области:
  • ВЛИТ «Компьютерия», Калининский район, д. Ямок;
  • МОУ ОЛ «Чайка», г. Вышний Волочек, Ржевский тракт, 113;
  • МОУ ДООЛ «Дружба», Калининский район, д. Кобячево;
  • МОУ ДООЛ «Радуга», Калининский район, д. Глинки;
  • ДОЛ «Радуга», Бологовский район, п. Лыкошино, ул. Пушкина,50.

Для направления ребенка в загородный лагерь Вам необходимо написать заявление работодателю на предприятии (в организации) по месту работы.
Более подробную информацию об организации отдыха детей можно получить на сайте Управления образования http://www.uoudomlya.ru и по телефону 5-41-96 у главного специалиста Управления образования (Грехова Галина Павловна) с 8:00 до 12-00, с 13-00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Для руководителей организаций:

Уважаемые руководители организаций и предприятий города и района!
  
 Для успешного проведения заявочной кампании Управление образования просит предоставить заявки по форме 1 (форма 1 на сайте http://www.uoudomlya.ru )
- до 10 мая – предварительные заявки на все смены;
- не позднее, чем за 20 дней до начала смены 2-й, 3-й,4-й смен
 в Управление образования Удомельского района, расположенного по адресу: ул. Попова, 22, каб. 90  с 8:00 до 12-00, с 13-00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

   Более подробную информацию об организации отдыха детей можно получить на сайте Управления образования http://www.uoudomlya.ru и по телефону 5-41-96 у главного специалиста Управления образования (Грехова Галина Павловна).





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=1242