Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Главное меню
  ДомойНовостиЗаголовкиГостевая книгаФотогалереяОбъявленияКаталог ссылокАрхив файловЧаВо(FAQ)Баннеры  

Love Radio в Удомле
 

 

Логин
 
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!
 

Кто сейчас на сайте:
   Гостей: 24
 Пользователей: 1
 Всего: 25

» lodka69 [Объявления]

Вы здесь гость
 



Новости
Под Кимрами мужчина погиб в ДТП на встречке
Погибший не пристегнулся ремнем безопасности.

Свыше 13,7 тысячи девятиклассников Тверской области в этом году примут участие в государственной итоговой аттестации
Всего в Верхневолжье в ГИА-9 в этом году будут принимать участие 13 735 девятиклассников.

В Твери мусоровоз провалился в пролом в асфальте
Происшествие случилось на улице Королева.

В Твери вынесен приговор 19-летнему мошеннику
Вместе с подельниками молодой человек успел обмануть четырех пенсионеров, пятую от злодеев спас таксист.

В Старице простятся с погибшим в ходе СВО Денисом Саттаровым
В августе 2023 года военнослужащий был награжден Георгиевским крестом.

Житель Твери придумал, как не платить за электричество, но жить со светом
Сами того не желая, за него платили соседи.

В Торжке простятся с погибшим в ходе СВО Виталием Вершининым
Церемония прощания состоится сегодня.

Пропавшая во Ржеве 34-летняя женщина найдена погибшей
Волонтеры сообщили о гибели пропавшей почти три месяца назад Оксаны Алексеевой.

В Твери обсудили практику по соблюдению земельного законодательства
В Управлении Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики за два месяца.

У землевладельца 34 гектара заросли кустами и деревьями
В отношении собственника заросшего земельного участка будет проведена документарная проверка.



МО МВД РФ "Удомельский" : Итоги профилактических мероприятий (фото)
Прислал: Admin. Дата публикации: 5.3.24 10:32 (Прочитали: 140)

МО МВД РФ "Удомельский"

Сотрудники Госавтоинспекции с судебными приставами провели совместный рейд  по выявлению неплательщиков штрафов.

         В Удомле  28 февраля 2024 года сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Удомельский», совместно с судебными приставами-исполнителями  Удомельского РОСП УФССП России по Тверской области провели профилактическое мероприятие  по повышению уровня взыскания административных штрафов, привлечению должников к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.
        В ходе рейдовых мероприятий был совершен выезд по месту жительства должников. В результате рейда по исполнительным производствам о взыскании штрафов Госавтоинспекции было установлено два должника. Им вручены требования о явке к судебному приставу исполнителю по вопросу оплаты задолженности штрафа по линии Госавтоинспекции.
        Сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание участников дорожного движения, что должником считается лицо, не уплатившее административный штраф в течение 60 дней с момента вступления постановления об административном нарушении в законную силу. Отказ лица от получения постановления не освобождает его от обязанности уплатить штраф.
        За уклонение от исполнения административного законодательства в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ на усмотрение суда предстоит наказание в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.
         Напоминаем, что у граждан есть возможность оплатить половину штрафа за ряд нарушений ПДД в течение 20 дней с момента вынесения постановления по делу об административном правонарушении..
      Также, для экономии времени можно оплачивать штрафы, и проверять отсутствие задолженности с помощью телекоммуникационных технологий, используя официальные ресурсы: сайт Госавтоинспекции МВД России www.gibdd.ru, портал www.gosuslugi.ru.

  Читать далее » | Размер статьи: 2488 символов | Комментарий?

МО МВД РФ "Удомельский" : Взаимоуважение
Прислал: Admin. Дата публикации: 28.4.23 11:54 (Прочитали: 981)

МО МВД РФ "Удомельский"

Удомельская Госавтоинспекция призывает пешеходов и водителей к взаимоуважению.

Пешеходов просим быть максимально внимательными:
Переходите дорогу только в установленных местах.
При переходе проезжей части даже по пешеходному переходу, следует убедиться, видят ли вас водители и готовы ли они пропустить пешехода.
Если поблизости нет перехода, переходить дорогу необходимо по линии тротуара под прямым углом, предварительно убедившись в безопасности.
Для обеспечения дорожной безопасности юным пешеходам и взрослым участникам дорожного движения необходимо иметь световозвращающие элементы в условиях недостаточной видимости, в дождливую погоду, а также в темное время суток.
Такая профилактическая мера может способствовать снижению дорожно- транспортного травматизма на дорогах.
Водителям следует проезжать зоны пешеходных переходов предельно аккуратно.
Приближаясь к пешеходным переходам, необходимо максимально снижать скорость транспортного средства, чтобы избежать наезда на внезапно появившегося на пути пешехода.
При передвижении во время тумана помимо ближнего света фар необходимо использовать передние и задние противотуманные фары.
 Будьте взаимовежливы, берегите себя и других участников дорожного движения!  



  Читать далее » | Размер статьи: 8815 символов | Комментарий?

МО МВД РФ "Удомельский" : Новое в законодательстве
Прислал: OVD. Дата публикации: 21.4.23 13:15 (Прочитали: 1192)

МО МВД РФ "Удомельский" В соответствии с Федеральным законом от 06.02.2023 N 14-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» разграничены полномочия по приему, хранению и уничтожению изъятого, добровольно сданного или найденного оружия между войсками национальной гвардии и органами внутренних дел.
Полномочия по приему и временному хранению (в течение не более 4 месяцев) изъятого, а также добровольно сданного или найденного огнестрельного, газового, холодного и иного оружия, боеприпасов, патронов, взрывных устройств, взрывчатых веществ, основных частей огнестрельного оружия до возврата их собственнику или передачи в территориальный орган Росгвардии закрепляются за территориальными органами МВД России, а полномочия по приему от органов внутренних дел, хранению и уничтожению указанного оружия и боеприпасов, патронов к нему, основных частей огнестрельного оружия - за войсками национальной гвардии.
Закон вступает в силу по истечении 120 дней после дня его официального опубликования.

  Читать далее » | Размер статьи: 1208 символов | Комментарий?

МО МВД РФ "Удомельский" : Новое в законодательстве
Прислал: OVD. Дата публикации: 19.4.23 12:40 (Прочитали: 1242)

МО МВД РФ "Удомельский" В соответствии с Федеральным законом от 06.02.2023 N 8-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной геномной регистрации в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» обязательной государственной геномной регистрации теперь подлежат все категории лиц, уже осужденных и отбывающих наказание в виде лишения свободы, а также подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений и лица, подвергнутые административному аресту.
В числе прочего, уточнено понятие геномной информации, определены органы, проводящие обязательную государственную геномную регистрацию для различных категорий лиц, экспертные подразделения СК России наделены полномочиями по проведению обязательной государственной геномной регистрации.
Предусматривается, что полученная геномная информация лиц, подозреваемых, обвиняемых либо осужденных за совершение преступлений, в случае возникновения у них права на реабилитацию, а лиц, подвергнутых административному аресту, - в случае отмены постановления по делу об административном правонарушении либо изменения постановления в части, касающейся отмены административного ареста, уничтожается на основании заявления лица, в отношении которого она была проведена, и приложенного к нему вступившего в законную силу соответствующего постановления суда.
Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении девяноста дней после дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых установлен иной срок вступления их в силу.

  Читать далее » | Размер статьи: 1741 символов | Комментарий?

МО МВД РФ "Удомельский" : Новое в законодательстве
Прислал: OVD. Дата публикации: 30.3.23 16:40 (Прочитали: 528)

МО МВД РФ "Удомельский" В соответствии с Федеральным законом от 28.02.2023 N 48-ФЗ "О внесении изменений в статью 12.21.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" смягчена административная ответственность за нарушение правил движения крупногабаритного транспортного средства.
Предусмотрено, что административная ответственность за правонарушение, выражающееся в движении крупногабаритного транспортного средства с превышением допустимых габаритов на величину не более 10 сантиметров без специального разрешения либо с превышением габаритов, указанных в специальном разрешении, на величину не более 10 сантиметров, не наступает в случае, если правонарушение зафиксировано работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.

  Читать далее » | Размер статьи: 1052 символов | Комментарий?

МО МВД РФ "Удомельский" : Новое в законодательстве
Прислал: OVD. Дата публикации: 16.2.23 10:47 (Прочитали: 774)

МО МВД РФ "Удомельский" В соответствии с приказом МВД России от 08.11.2022 N 840 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче заключений Министерства внутренних дел Российской Федерации о невозможности использования конструктивно сходных с оружием изделий, пневматических винтовок, пистолетов, револьверов с дульной энергией не более 3 Дж, сигнальных пистолетов, револьверов калибра не более 6 мм и патронов к ним в качестве огнестрельного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения и газового оружия» актуализирован административный регламент МВД России по выдаче заключений о невозможности использования конструктивно сходных с оружием изделий, в том числе пневматических и сигнальных пистолетов, патронов к ним.
Регламент устанавливает порядок и стандарт предоставления государственной услуги.
Признается утратившим силу аналогичный Приказ МВД России от 28.06.2018 N 407.

  Читать далее » | Размер статьи: 1167 символов | Комментарий?

МО МВД РФ "Удомельский" : Новое в законодательстве
Прислал: OVD. Дата публикации: 15.2.23 10:50 (Прочитали: 591)

МО МВД РФ "Удомельский" В соответствии с приказом МВД России от 19.12.2022 N 966 «Об установлении формы заявления о выборе места жительства, порядка подачи и учета, срока хранения такого заявления» для лиц, зарегистрированных одновременно на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и территории иного субъекта РФ, утверждена форма заявления о выборе места жительства.
Заявление подается в ГУВМ МВД России или подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России на региональном либо районном уровнях по месту обращения заявителя. Приводится порядок подачи заявления, перечень прилагаемых к нему документов, устанавливается порядок учета заявлений и срок их хранения.

  Читать далее » | Размер статьи: 874 символов | Комментарий?

МО МВД РФ "Удомельский" : Новое в законодательстве
Прислал: OVD. Дата публикации: 25.1.23 08:23 (Прочитали: 443)

МО МВД РФ "Удомельский" В соответствии с Приказом МВД России от 25.10.2022 N 795 «О внесении изменений в приказ МВД России от 27 декабря 2021 г. N 1139 «Об утверждении Порядка проведения обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в целях, не связанных с осуществлением трудовой деятельности, на срок, превышающий девяносто календарных дней, либо в целях осуществления трудовой деятельности» обновлен порядок проведения обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографирования отдельных категорий иностранных граждан.
Порядок приведен в соответствие с Федеральным законом от 14.07.2022 N 357-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

  Читать далее » | Размер статьи: 1092 символов | Комментарий?

МО МВД РФ "Удомельский" : Новое в законодательстве
Прислал: OVD. Дата публикации: 23.1.23 16:17 (Прочитали: 408)

МО МВД РФ "Удомельский" В соответствии с Федеральный законом от 21.11.2022 N 445-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации и Федеральный закон «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в Кодексе административного судопроизводства закреплен порядок производства по административным делам, связанным с пребыванием несовершеннолетних в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа и центрах временного содержания
Предусмотрен максимальный объем процессуальных гарантий судебной защиты прав несовершеннолетних, например, право на личное участие в судебном заседании, на обжалование, на назначение адвоката, если у суда отсутствуют сведения о наличии у несовершеннолетнего представителя.

  Читать далее » | Размер статьи: 929 символов | Комментарий?

МО МВД РФ "Удомельский" : Сводка за неделю
Прислал: ovdudomlia. Дата публикации: 10.1.23 12:35 (Прочитали: 428)

МО МВД РФ "Удомельский" СВОДКА ЗА НЕДЕЛЮ

За период с 31.12.2022 по 08.01.2023 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило 160 сообщений о происшествиях. По всем сообщениям сотрудниками полиции проведены проверки, по результатам которых приняты законные и обоснованные решения, возбуждено 2 уголовных дела.

31 декабря 2022 года в дежурную часть полиции поступило заявление от местного жителя о том, что 30 декабря в вечернее время находясь дома, зайдя в сеть «Интернет» нашел объявление о продаже лодочного мотора на сайте объявлений «АВИТО». Позже, на следующий день потерпевший вступил в телефонный разговор с продавцом и договорился о приобретении данного товара. Потерпевший через систему быстрых платежей с банковской карты супруги осуществил перевод более 13000 рублей на счет мошенникам, а также обговорили способ доставки товара. 31 декабря потерпевший позвонил в транспортную компанию доставки, чтобы узнать статус заказа, где ему и сообщили, что такой заказ не поступал. С этого же момента продавец перестал выходить на связь. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ.
Проводится дальнейшая проверка.



  Читать далее » | Размер статьи: 3435 символов | Комментарий?

« К началу[1] 2 3 ... 27 Далее »


  
Биллинг
 
Перейти в Личный Кабинет

 

Фотогалерея
 
Kategorie: Люди

Другие фото...
 

Мы ВКонтакте
 
 

Погода
 
 

Последние объявления:
 
- Предлагаю : Услуги грузчик..
- Предлагаю : Ремонт Ванных ..
- Вакансии : Водитель на ав..
- Предлагаю : Ведущая Вашего..
- Предлагаю : ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ..
- Предлагаю : Продам резину ..
- Предлагаю : Аренда бани на..
- Предлагаю : 🚚 Груз..
- Предлагаю : Услуги грузчик..
- Предлагаю : Продолжается б..
- Предлагаю : Такси межгород..
- Вакансии : Работа водител..
- Предлагаю : Аренда коттедж..
- Вакансии : Требуется убор..
- Вакансии : требуется груз..
- Предлагаю : Услуги грузчик..
- Продам : картофель
- Предлагаю : Гравировка
- Предлагаю : Ремонт квартир..
- Предлагаю : "" РЕМОНТ холо..
- Предлагаю : Услуги грузчик..
- Предлагаю : Мастер на час ..
- Вакансии : Требуются опер..
- Предлагаю : ВНИМАНИЕ ищу г..
- Вакансии : Требуются слес..
- Вакансии : Требуется прод..
- Вакансии : Требуется прод..
- Предлагаю : требуется штук..
 

Счётчики
 


 

ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.29 секунд -