Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Город : Кредитная карта Сбербанка
Прислал: Admin. Дата публикации: 3.2.09 12:51 (Прочитали: 1471)

   Кредитную карту могут оформить все, кто получает зарплату по карте Сбербанка РФ или на сберкнижку, имеет вклад в банке, положительную кредитную историю или активно использует «личную» карту банка для оплаты покупок и услуг. Банк  оценивает платежеспособность клиента и принимает решение о выдаче кредитной карты. Для оформления карты необходимо обратиться в наше отделение Сбербанка, заполнить соответствующее заявление и предъявить паспорт.

  Банк предлагает кредитные карты платежных систем Visa  или Master Card.Карта оформляется на срок 3 года с последующим автоматическим перевыпуском .За первый год обслуживания плата за пользование картой не взимается.
Максимальный размер кредитного лимита на карте может достигнуть 750 тыс.рублей.
В отличие от классического кредита ,когда проценты за пользование деньгами начисляются с момента его выдачи, получение на руки кредитной карты не означает, что
банк начнет списывать с Вас проценты немедленно после того, как вы расписались в её получении. Кредитная карта- качественно новый шаг в использовании банковских продуктов. Можно сказать, это новые возможности и новый уровень свободы. Карта может пролежать в Вашем бумажнике сколько угодно до того времени, пока у Вас не возникает потребность в деньгах. Вам не надо тратить своё время на посещение офисов банков или заполнение банковских договоров в магазинах, если вы захотите приобрести что-либо в кредит –кредитная карта уже у вас в кармане. Вы не связаны в свих решениях
ни имеющейся суммой наличных, ни необходимостью оформлять документы на каждый кредит. И даже с того момента, когда вы оплатите с помощью карты покупку, у вас есть ещё  льготный период(от 20 до 50 дней)в течение которого проценты за пользование кредитом банка не начисляются. Действие льготного (беспроцентного)периода распространяется только на торговые операции при условии погашения всей суммы взятого кредита до окончания этого периода. На суммы операций получения наличных денежных средств действие льготного периода не распространяется.
Если же Вы не хотите вносить всю сумму, то надо внести минимальный взнос 10% от остатка задолженности. За пользование кредитом начисляются проценты в размере 19% годовых. Конечно, покупок может быть не одна крупная, а десятки или сотни более мелких,и для удобства клиента при оформлении кредитной карты обязательно бесплатно подключается услуга «мобильный банк»,в рамках которой поступают смс–сообщения обо всех операциях и покупках по карте и напоминания о сроке и сумме платежа.  
   Получить дополнительную информацию и оформить заявление на выпуск  кредитной карты вы можете в Удомельском отделении Сбербанка по адресу:
г.Удомля,пр.Энергетиков д.2 тел.5-59-77,5-31-29, 8-910-834-45-67

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Город
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Город:
· Магазину «Ресурс» исполнилось 8 лет!

Последняя новость раздела Город:
· ЦЦОД "IT-куб" приглашает

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.06 секунд -