Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : Контроль за нетрезвыми водителями
Прислал: Admin. Дата публикации: 22.7.21 16:15 (Прочитали: 525)

Информация ГАИ

Удомельская Госавтоинспекция  усилит контроль за нетрезвыми водителями, другими правонарушениями в области дорожного движения.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Удомельский» обращает особое внимание всех участников дорожного движения, что в выходные дни  с 23  по 25 июля 2021 года на территории обслуживания  будет проводиться мероприятие по профилактике и пресечению административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения.
    Цель данных мероприятий – предупреждение аварийности по причине управления транспортом в состоянии опьянения, а также повышение транспортной дисциплины участников дорожного движения.
          Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции будет уделено особое внимание пресечению и выявлению административных правонарушений, допускаемых пешеходами, а также водителями транспортных средств, которые игнорируют требования существующих правил в части предоставления преимущества в движении пешеходами.
        В  летний период времени на постоянной основе сотрудниками Удомельской Госавтоинспекции ведутся профилактические мероприятия, направленные на установление несовершеннолетних водителей. Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют родителям не допускать управления транспортными средствами несовершеннолетними.
    Уважаемые водители, садясь за руль автомобиля, помните, что вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения.



 
ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.04 секунд -