Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : Итоги профилактических мероприятий
Прислал: Admin. Дата публикации: 16.4.21 13:18 (Прочитали: 308)

Информация ГАИ

Сотрудники удомельской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Тахограф».
 
     В целях профилактики и пресечения административных правонарушений как со стороны водителей, так и со стороны перевозчиков пассажиров и грузов.
     14 апреля текущего года   на территории обслуживания сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Удомельский» проводилось оперативно-профилактическое мероприятие  «Тахограф».
     Во время проведения мероприятий осуществлялся контроль за соблюдением водителями маршрутных автобусов и грузовых транспортных средств режима труда и отдыха.
     В ходе проведения мероприятия сотрудниками отделения Госавтоинспекции было осмотрено 7 транспортных средств, пресечено 2 административных нарушения ПДД РФ. В отношении 2 водителей за нарушение установленных правил использования тахогрофа (отсутствие карты водителя), составлены административные материалы по части 1 статьи 11.23 КоАП РФ. Наказанием за данные правонарушения является административный штраф в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.  Также решается вопрос, о привлечении к административной ответственности по ч. 2 ст. 11.23 КоАП РФ юридических и должностных лиц выпустивших на линию транспортные средства с нарушением требований к использованию тахографа.
      Госавтоинспекция ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»  продолжит осуществлять контроль за соблюдением водителями режима труда и отдыха, нарушители будут привлекаться к ответственности в установленном законом порядке.





ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -