Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : Итоги профилактических мероприятий
Прислал: Admin. Дата публикации: 15.3.21 16:35 (Прочитали: 398)

Информация ГАИ

Госавтоинспекция  информирует об итогах проведения профилактического мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения.

На территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Удомельский» в  период праздничных выходных проводилось мероприятие, направленное на предупреждение и пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудниками удомельской Госавтоинспекции при надзоре за дорожным движением был пресечен 1 факт управления транспортным средством водителем с признаками алкогольного опьянения. В отношении  нарушителя составлен  административный материал.
Профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» проводятся регулярно.



Сотрудники Госавтоинспекции напоминают гражданам, что управление транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо!
    Только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья.     
Если вы стали свидетелем или очевидцем «пьяной езды», не оставайтесь безучастным, проявите свою гражданскую позицию, позвоните в дежурную часть   по телефону 8(48255)5-43-02 и расскажите о данном факте. Ваш звонок поможет избежать трагедии на дороге.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -