Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : Профилактическое мероприятие «Автобус»
Прислал: Admin. Дата публикации: 15.3.21 11:20 (Прочитали: 385)

Информация ГАИ

Сотрудники удомельской Госавтоинспекции проведут  профилактическое мероприятие «Автобус».

      Контроль за соблюдением требований законодательства на пассажирском транспорте всегда на особом контроле Госавтоинспекции. И это не случайно, ведь даже малейшее отступление от правил водителем, перевозящим десятки пассажиров, может привести к трагическим последствиям.
   16 и 17 марта текущего года,  на территории обслуживания сотрудники  ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» проведут профилактическое мероприятие «Автобус», по  пресечению нарушений правил дорожного движения при перевозке пассажиров автомобильным транспортом, в том числе с использованием специальных технических средств.
      При проведении мероприятия, особое внимание обращено на законность осуществления перевозок пассажиров, на наличие у водителей документов, необходимых для участия в дорожном движении, на организацию предрейсового медицинского осмотра водителей и проверки технического состояния автобусов, наличие и исправность тахографов, соблюдение режима труда и отдыха водителей, прохождение технического осмотра, выполнение обязанностей по страхованию гражданской ответственности владельцев автобусов.



      Сотрудники удомельской Госавтоинспекции напоминают участникам дорожного движения, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров о неукоснительном соблюдении требований Правил дорожного движения РФ, а также об обеспечении соответствия технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения и не допущении транспортных средств к эксплуатации при наличии у них неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения.

  ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -