Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : Сложные погодные условия
Прислал: Admin. Дата публикации: 16.2.21 12:25 (Прочитали: 386)

Информация ГАИ

Удомельская  Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения быть осторожными в условиях снегопада.

     В связи с неблагоприятными погодными условиями ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» обращается к водителям с просьбой быть предельно осторожными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим.
      Избегайте беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Будьте осторожны при движении по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда.
      Особенно аккуратными должны быть «молодые» водители, так как они чаще всего попадают в ДТП и еще не обладают нужными навыками управления автомобилем.
      Кроме того, Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не мешать работе снегоуборочной и другой специальной технике.
      Будьте внимательны, при движении не создавайте помех транспортным средствам, ведущим очистку или посыпку проезжей части.  
       В свою очередь, пешеходам не следует забывать о собственной безопасности, переходить дорогу только в установленных местах и обеспечить свою видимость на дорогах, используя световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.
      Уважаемые участники дорожного движения! Будьте дисциплинированны, не пренебрегайте собственной безопасностью и безопасностью других участников дорожного движения, внимательно следите за прогнозами синоптиков и следуйте советам Госавтоинспекции.
      Желаем Вам безопасных дорог!





ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.07 секунд -