Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : Неблагоприятные погодные условия
Прислал: Admin. Дата публикации: 14.1.21 11:23 (Прочитали: 400)

Информация ГАИ

Госавтоинспекция Тверской области обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными в условиях снегопада.

       Недостаточная видимость в условиях выпадения осадков и скользкость дорожного покрытия – негативно влияют на безопасность движения.
       Сегодня, 14 января 2021 года по прогнозам Тверского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды в области будет наблюдаться выпадение снега. Температура воздуха в дневное время составит от -20° до -15° днем. В ночь на 15 января температура воздуха от -25° до -20°. В ночное время осадки будут продолжаться.
       В связи со сложными погодными условиями водителям необходимо быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков. Особое внимание следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам.



       Уважаемые пешеходы, помните, что автомобиль нельзя остановить мгновенно. Исключите выход на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей, строений и других объектов, которые не позволяют водителю Вас заметить. При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.04 секунд -