Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : В ДТП пострадали люди (фото)
Прислал: Admin. Дата публикации: 23.11.20 14:14 (Прочитали: 349)

Информация ГАИ

В Удомле в ДТП пострадали люди.
     22 ноября 2020 года в 15 часов 25 минут на ул. Ленина г. Удомля, Тверской области, 55-летний водитель, управляя транспортным средством ВАЗ 111940,  не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением транспортного средства, в результате  чего совершил съезд с дороги,  в левый по ходу движения транспортного средства кювет, с последующим наездом на препятствие в виде дерева. В результате ДТП телесные повреждения получили: 51-летняя женщина-пассажир, с травмами доставлена в ЦМСЧ-141 г. Удомля и 80-летняя женщина-пассажир,  госпитализирована в ЦРБ г. Вышний Волочек, обе находились на заднем пассажирском сидении, не пристегнутые ремнями безопасности.
      На автомобиле была установлена летняя резина.
      Удомельская Госавтоинспекция напоминает, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. Водители и пассажиры во время движения должны быть пристегнуты ремнями безопасности.



       Госавтоинспекция настоятельно рекомендует жителям Удомельского городского округа в целях собственной безопасности  и  безопасности других участников дорожного движения, поменять летнюю резину на зимнюю.
      Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!  

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.06 секунд -