Love Radio в Удомле

КАЭС : Спорт КАЭС
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 12.11.20 14:43 (Прочитали: 328)

КАЭС

Удомельская «Калина» стала бронзовым призером чемпионата Тверской области по волейболу

7-8 ноября прошел финальный этап Чемпионата Тверской области по волейболу среди женщин. В финальные игры вышли 8 команд, в том числе и команда «Калина», в состав которой вошли работники предприятий Удомли, в том числе специалисты Калининской АЭС.

Путь к этой победе был непрост. В ¼ финала наши спортсмены отыграли три игры в группе и вышли с одним проигрышем в полуфинал чемпионата на матч с лучшей командой города Твери и области «Волжанкой». Игра прошла очень напряженно и зрелищно, счет в партиях доходил до 30-28 очков, наша команда билась за выход на игру за 1-е место. Несмотря на все предпринятые усилия, «Калина» проиграла четвертую партию со счетом 23-25, но прошла в финальную игру за 3-е место. Благодаря крепкому блоку, эйсам с подач, взаимодействию в защите, хитрым атакам наша команда выиграла эту игру и стала бронзовым призером чемпионата!