Love Radio в Удомле

КАЭС : Спорт КАЭС
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 11.11.20 13:37 (Прочитали: 342)

КАЭС

Удомельские спортсмены блестяще выступили на областном чемпионате по гиревому спорту

7 ноября в Твери прошел областной чемпионат по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов из разных районов Тверской области. В состав команды, представлявшей Удомлю, вошли работники Калининской АЭС и военнослужащие воинской части, охраняющей атомную станцию. Спортсмены показали отличные результаты.

Электромонтер электрического цеха Калининской АЭС Марина Биндер заняла первое место в возрастной группе от 18 до 36 лет в весовой категории до 63 кг.
Среди мужчин в категории до 73 кг второе и третье места заняли военнослужащие Василий Афанасьев и Роман Мустафаев соответственно. В весовой категории от 85 кг золото у Рустама Нафикова, бронза у Алексея Синицына.
Свои победы спортсмены посвятили безвременно ушедшему тренеру команды Андрею Плотникову. В память о нем на базе городского молодежного центра «Звездный» гиревики Удомли планируют в ближайшее время открыть секцию гиревого спорта, где смогут заниматься все желающие.