Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : Профилактическое мероприятие "Автобус"
Прислал: Admin. Дата публикации: 3.11.20 12:34 (Прочитали: 256)

Информация ГАИ

Госавтоинспекция проведет оперативно-профилактические мероприятия по пресечению нарушений требований Технического регламента таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств и «Автобус».

Сотрудники Удомельской Госавтоинспекции 4 ноября проведут на территории обслуживания сразу два оперативно-профилактических мероприятия   по пресечению нарушений требований Технического регламента таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств и «Автобус».
При проведении профилактического мероприятия «Автобус», особое внимание будет обращено на законность осуществления перевозок пассажиров, на наличие у водителей документов, необходимых для участия в дорожном движении, на организацию предрейсового медицинского осмотра водителей и проверки технического состояния автобусов, наличие и исправность тахографов, соблюдение режима труда и отдыха водителей, прохождение технического осмотра, выполнение обязанностей по страхованию гражданской ответственности владельцев автобусов.



Не менее значимое мероприятие – по пресечению нарушений требований Технического регламента таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств.
Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции будут уделять техническому состоянию транспортных средств имеющих неисправности и условия, при которых в соответствии с «Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения» эксплуатация транспортных средств запрещена.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -