Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : Школьник Росатома
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 14.10.20 08:05 (Прочитали: 385)

КАЭС

69 школьников из Удомли стали победителями проекта Росатома «Собери портфель пятерок»

69 школьников из Удомли, показавших отличные результаты в учебе, стали победителями профориентационного отраслевого проекта «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок». Награждение лучших учеников 2-10 классов, представляющих практически все школы города-спутника Калининской АЭС, состоялось 8 октября в Центре общественной информации КАЭС.

Поздравили и поблагодарили ребят за отличную учебу заместитель директора Калининской АЭС по управлению персоналом Олег Лебедев, руководитель Приёмной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в Удомле Александр Давыдов и руководитель Управления образования администрации Удомельского городского округа Светлана Алексеева. Победителям проекта вручили благодарственные письма директора КАЭС Виктора Игнатова и памятные сувениры, поздравлений удостоились и родители отличников – их участие в развитии детей было также отмечено благодарностью директора атомной станции.
«Участие в проекте способствует повышению интереса молодежи к изучению различных дисциплин и стимулирует к достижению высоких результатов. Поощряя успехи детей, мы делаем вклад в развитие атомной отрасли и страны», - отметил О.Лебедев.
Профориентационный проект «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок» реализуется по инициативе Госкорпорации «Росатом», в Удомле проводится четвертый год подряд. Его цель – мотивация школьников к достижению высоких результатов в учёбе и популяризация атомной отрасли среди молодёжи.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -