Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : 75 лет Победы
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 17.9.20 11:05 (Прочитали: 416)

КАЭС

В Удомле наградили победителей патриотического конкурса «Человек с фронта»

15 сентября 2020 года в Центре общественной информации Калининской АЭС состоялась торжественная церемония награждения победителей патриотического конкурса «Человек с фронта», учреждённого Фондом «АТР АЭС» при поддержке «Росэнергоатома». Конкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и призван почтить подвиги советских солдат.

Всего на конкурс было подано 270 заявок в фото- и видео- форматах от жителей из городов расположения атомных электростанций. Они прислали свои творческие работы по направлениям: «Чтение стихотворений», «Фотография» и «Исполнение песен под аккомпанемент». Ключевыми для всех работ стали темы мира и человеческих отношений.
Удомельский городской округ на конкурсе представляли 13 человек. Трое из них вошли в число победителей финального этапа и получили ценные подарки. Награждали победителей руководитель Приёмной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в Удомле Александр Давыдов и глава Удомельского городского округа Рем Рихтер.
Победу в направлении «Чтение стихотворений» одержала ученица Удомельской гимназии №3 Анастасия Самойлова. Победителями в направлении «Фотография» стали педагоги школы №4 Анна Струкова за цикл фотографий «Сестра милосердия» и Наталья Леонтьева за цикл фотографий «Блокадный снег».
«Мы будем всегда помнить тех, кто не вернулся с войны, гордиться подвигом советского народа. И чтобы память о них жила, мы должны достать старые фотографии и письма, рассказать детям и внукам, на каком фронте, в каких войсках и кем служили наши родные. Я благодарю всех участников конкурса «Человек с фронта» за стремление увековечить память о героях Великой Отечественной войны через время!», - сказал А. Давыдов.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -