Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : Итоги "Контроля трезвости"
Прислал: Admin. Дата публикации: 22.6.20 14:39 (Прочитали: 330)

Информация ГАИ

ГИБДД информирует об итогах проведения профилактического мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения.

           В Удомельском городском округе 19 июня проводилось мероприятие, направленное на выявление и пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, по итогам которого пресечено 1 нарушение ПДД РФ водителем, управляющим транспортным средством с признаками алкогольного опьянения, в отношении него был составлен административный материал.
      Профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей в состоянии опьянения в Удомельском городском округе проводятся регулярно, в том числе, по-прежнему будет широко применяться метод сплошных проверок водителей на состояние опьянения, особенно в выходные дни.


     Удомельская Госавтоинспекция напоминает жителям и гостям округа, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья.     
     Если вы стали свидетелем или очевидцем «пьяной езды», не оставайтесь безучастным, проявите свою гражданскую позицию, позвоните в дежурную часть   по телефону 8(48255)5-43-02 и расскажите о данном факте. Помните, возможно, именно Ваш звонок спасет  чью-то жизнь.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.04 секунд -