Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : Профилактическое мероприятие "Тахограф"
Прислал: Admin. Дата публикации: 15.6.20 07:56 (Прочитали: 394)

Информация ГАИ

 Сотрудники Удомельской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Тахограф».
 
    В целях профилактики и пресечения административных правонарушений как со стороны водителей, так и со стороны перевозчиков пассажиров и грузов.
     10 июня текущего года   на территории Удомельского городского округа сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Удомельский» проводилось оперативно-профилактическое мероприятие  «Тахограф».
    Во время проведения мероприятий осуществлялся контроль за соблюдением скоростного режима. Отдельное внимание, было обращено на соблюдение водителями маршрутных автобусов и грузовых транспортных средств режима труда и отдыха.


     В ходе проведения мероприятия сотрудниками отделения Госавтоинспекции было осмотрено 15 транспортных средств, пресечено 1 нарушение ПДД РФ. В отношении 1 водителя за нарушение установленных правил использования тахогрофа, составлен административный материал по части 1 статьи 11.23 КоАП РФ. Наказанием за данное правонарушение является административный штраф в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.  
      Госавтоинспекция ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»   продолжит осуществлять контроль за соблюдением водителями режимов труда и отдыха, нарушители будут привлекаться к ответственности в установленном законом порядке.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -