Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : Итоги рейдовых мероприятий в майские праздники
Прислал: Admin. Дата публикации: 13.5.20 14:40 (Прочитали: 442)

Информация ГАИ     За минувшие выходные праздничные дни в период с 8 по 11 мая на территории Тверской области произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 26  человек получили различные травмы, из них с  участием водителей в состоянии опьянения произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы.
    В майские праздники Удомельская  Госавтоинспекция осуществляла службу в усиленном режиме работы.     
     С 8 по 11 мая  в Удомельском городском округе проводились рейдовые мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, направленные на недопущение и пресечение грубых нарушений ПДД.
     Сотрудники Госавтоинспекции в эти дни уделяли внимание водителям и пешеходам, в результате - пресечено 12  нарушений ПДД пешеходами, 6 нарушений касающихся правил применения ремней безопасности, 3 нарушения правил перевозки детей в автомобиле и 2 в отношении водителей, которые не предоставили преимущество пешеходам на пешеходном переходе. По всем фактам в отношении водителей и пешеходов были составлены административные материалы.  
     Под особым контролем дорожных полицейских были нетрезвые водители.


     За минувшие выходные в Тверской области, по итогам мероприятия направленного на предупреждение и пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, сотрудниками ГИБДД  было пресечено  93 нарушения водителями, управляющими транспортными средствами с признаками опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В период с 1 по 11 мая был выявлен 241 такой водитель, 6  из них - в Удомельском городском округе.
     Профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей в состоянии опьянения, будут проводиться регулярно в  Удомельском городском округе.  
     Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» обращаются к гражданам, не допускайте фактов управления транспортом в нетрезвом состоянии. Пресекайте такие случаи со стороны своих родных и близких.
     Если вы стали свидетелем или очевидцем «пьяной езды», не оставайтесь безучастным, проявите свою гражданскую позицию, позвоните в дежурную часть   по телефону 8(48255)5-43-02 и расскажите о данном факте. Помните, возможно, именно Ваш звонок спасет чью-то жизнь.


ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.06 секунд -