Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : Всероссийский конкурс "Инженер года-2019"
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 12.2.20 17:11 (Прочитали: 526)

КАЭС

Шесть работников Калининской АЭС вошли в число лучших инженеров России

Специалисты Калининской АЭС отмечены наградами XX Всероссийского конкурса «Инженер года-2019». Жюри, в состав которого вошли видные российские ученые, конструкторы, инженеры и организаторы производств, отметили высокий профессиональный уровень представленных специалистами КАЭС работ. Конкурс, организованный Российским и Международным союзами научных и инженерных общественных объединений, традиционно проводится в два тура (региональный и всероссийский) по двум версиям: «Инженерное искусство молодых» и «Профессиональные инженеры». По результатам обоих туров конкурса по версии «Инженерное искусство молодых» звание Лауреата (высшая награда конкурса) в номинации «Атомная энергетика» присвоено Александру Лаврову, ведущему инженеру отдела инженерно-технической поддержки.

По результатам I тура конкурса звание «Профессиональный инженер России» с вручением соответствующего сертификата и знака присвоено Алексею Соколову, инженеру отдела технической диагностики, и Алексею Никифорову, ведущему инженеру-технологу отдела по подготовке и проведению ремонтов.
По версии «Инженерное искусство молодых» дипломами «Победитель первого тура Всероссийского конкурса «Инженер года» награждаются Дмитрий Замураев, старший оператор реакторного отделения реакторного цеха-1 (РЦ-1), Алексей Леонов, инженер по организации эксплуатации и ремонта РЦ-1, Дмитрий Яшихин, инженер отдела ядерной безопасности и надежности.
«Работники предприятия в очередной раз доказали свой высокий профессионализм. Их знания, квалификация и накопленный опыт вносят значительный вклад в решение задач, стоящих перед отраслью и атомной станцией, в обеспечение эффективной и безопасной эксплуатации», - отметил главный инженер Калининской АЭС Александр Дорофеев.
Всероссийский конкурс «Инженер года» проводится по основным направлениям инженерной деятельности и призван выявить лучших инженеров России, отметить прогрессивные достижения и распространить передовой опыт в различных сферах деятельности.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.04 секунд -