Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : NuclearKids - 2019
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 15.8.19 12:48 (Прочитали: 642)

КАЭС

В Удомле впервые прошел мюзикл детского международного проекта «NuclearKids»
12 августа 2019г. Удомля впервые приняла участников детского международного музыкального проекта «NuclearKids» с новой постановкой «В начале было слово». В основе мюзикла - произведение Владимира Железнякова «Чучело», рассказывающее историю детского конфликта на взрослые темы – любовь, предательство, трусость и др. По словам режиссера проекта NuclearKids Владимира Карабанова, сюжет спектакля максимально приближен к современным условиям – часть действия происходит в сети интернет. «Важно было донести до зрителей, что современные подростки живут в двух мирах - реальном и виртуальном. В этом есть свои плюсы и минусы, свои опасности, которые и были отражены в постановке», - отметил Владимир Карабанов. «NuclearKids» – ежегодный международный творческий проект Госкорпорации "Росатом", в котором принимают участие порядка 80-ти ребят - это дети сотрудников предприятий атомной отрасли России и зарубежных партнеров.

В числе участников проекта 2019 года – ученик удомельской средней школы №5 Александр Митров. Его папа, работник цеха тепловой автоматики и измерений Калининской АЭС Сергей Митров, с ранних лет поощряет стремление сына заниматься творчеством. Юный актер учится в музыкальной школе, играет в музыкальном театре «Тут», активно участвует в школьных постановках.
«Проект NuclearKids подарил мне возможность получить незабываемый опыт от режиссера, хореографа, педагога по актерскому мастерству. Здесь я завел новых друзей, весело и интересно провел летние каникулы, зарядился творческой атмосферой», - признается Александр.
В этом году дети в течение трех недель занимались профессиональной постановкой музыкального спектакля в Венгрии. После премьеры в г. Дебрецен (Венгрия) они представили постановку в Сосновом Бору, Санкт-Петербурге и Удомле. Затем ребят ждут финальные пять спектаклей в Москве. «Постановка очень трудная, но от спектакля к спектаклю дети делают огромные успехи, совершенствуют свое актёрское мастерство - подчеркнул режиссер проекта.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.04 секунд -