Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : Туристический слет им. В.И. Роборовского
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 29.5.19 11:40 (Прочитали: 627)

КАЭС

В Тверской области прошел XXIV молодежный туристический слет им. В.И. Роборовского

С 24 по 26 мая в Порожкинском сельском поселении около с.Доронино прошел традиционный молодежный 24-й туристический слет им. В.И. Роборовского. Бессменным организатором турслета выступило Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Удомельского городского округа при поддержке Первичной профсоюзной организации Калининской АЭС.
Из 13 команд-участниц четыре - это активные атомщики, выступившие в составе команд: «Ядреные» (реакторный цех-2), «Таитяне» (цех тепловой автоматики и измерений), «Электроцарство» (электрический цех), «Химикадзе» (химический цех). К общему спортивно-оздоровительному движению присоединились команды подрядных организаций: «Безупречный сервис» («КАЭС-Сервис»), «Аэронавты» (КалининАтомЭнергоРемонт).

Программа турслёта включала в себя соревнования по туристической технике, спортивному ориентированию, конкурсы туристического быта и представления команд, а также конкурс «Богатырь турслета». Победа в этих видах приносит команде самое большое количество очков. Как показывает практика, победителем турслета становится команда, показавшая лучший результат в спортивном ориентировании и при прохождении контрольно-туристического маршрута (КТМ).
Кроме того, обязательными для участия являются смотр на лучшее туристическое блюдо, конкурс на лучшего рыбака и перетягивание каната, а также недавнее новшество турслета – квест. В этом году квест «Семь вершин» подготовил для команд квест-клуб «Извилинг». Самые активные туристы смогли попробовать свои силы в гиревом спорте, волейболе, футболе и дартсе.
По итогам турслета в общекомандном зачете победу, как и в прошлом году, одержала команда «Электроцарство» (ЭЦ КАЭС), второе место поделили команда «Таитяне» (ЦТАИ КАЭС) и «Бисер» (г. Тверь). Звания «Богатырь турслета» удостоен представитель команды «Бисер» (турклуб «Бисер» г. Тверь) Сергей Шесточенко.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.06 секунд -