Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : В ДТП пострадал водитель
Прислал: Admin. Дата публикации: 25.12.18 16:53 (Прочитали: 536)

Информация ГАИ       На территории Удомельского городского округа 22 декабря 2018 года произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал водитель.
      22 декабря 2018 года в 21 час 55 минут, у дома 13 на улице Энтузиастов в Удомле, 22-летний водитель пристегнутый ремнем безопасности, управляя транспортным средством Форд Фокус, двигаясь со стороны дома 12 в направлении дома 18 по улице Энтузиастов, при повороте налево, не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с транспортным средством ВАЗ-211440  под управлением  19-летнего водителя, двигающегося в попутном направлении совершающего обгон, в результате столкновения, транспортное средство ВАЗ-211440 совершило наезд на стоящее транспортное средство КИА РИО.  


      В результате происшествия 19-летний водитель транспортного средства ВАЗ-21140 получил телесные повреждения, от госпитализации отказался.
        Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что именно от ваших действий зависит личная безопасность и безопасность окружающих вас людей. Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!  


ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -