Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : Итоги мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянен
Прислал: Admin. Дата публикации: 21.8.18 08:23 (Прочитали: 486)

Информация ГАИ

ГИБДД информирует о выявлении фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

      Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения.  
      В выходные дни  в Удомельском городском округе проводилось мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.  В рамках проведенного мероприятия со стороны водителей транспортных средств пресечено  2  административных правонарушения по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством находясь в состоянии опьянения).


 Отделение ГИБДД МО МВД России «Удомельский» обращается ко всем участникам дорожного движения, не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. И если Вы стали свидетелем того, что кто-то пытается сесть за руль в нетрезвом виде, препятствуйте этому и незамедлительно сообщите сотрудникам Госавтоинспекции или по телефону дежурной части 8(48255)5-43-02!
     Только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья.


ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»                 

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· "Внимание – каникулы!"

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.06 секунд -