Поиск
Love Radio в Удомле

КАЭС : ХVIII Спартакиада работников атомной станции
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 30.3.18 15:40 (Прочитали: 713)

Состоялись соревнования по плаванию в зачет XVIII спартакиады работников Калининской АЭС и подрядных организаций

В течение двух дней 27 и 28 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе КАЭС проводилось лично-командное первенство по плаванию в зачет XVIII спартакиады работников КАЭС и подрядных организаций.
Среди женщин на дистанции 50 метром вольным стилем лучший результат показала Екатерина Красковская (ЦТАИ). Среди мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем первым стал Никита Цицеронов (Турбоатом+), на дистанции 100 метров - Евгений Ермаков (Турбоатом +), в эстафетной гонке победила команда «Турбоатом+».
По сумме всех очков бронзовым призером первенства по плаванию стала команда «Импульс», на втором месте ЦТАИ, победитель соревнований - команда «Турбоатом+».
Плавание стало восьмым видом состязаний в рамках XVIII спартакиады работников Калининской АЭС и подрядных организаций. Уже завершены соревнования по лыжным гонкам, шашкам, стритболу, гиревому спорту, большому и настольному теннису. Спартакиада КАЭС продолжится в сентябре соревнованиями по легкой атлетике и дартсу.