Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : Благотворительность
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 12.12.17 17:29 (Прочитали: 689)

Калининская АЭС в 2017 году оказала финансовую помощь Удомельскому городскому округу на сумму более 86 миллионов рублей

Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская АЭС» в течение 2017 года оказал благотворительную помощь на 15 млн рублей. Кроме того, было направлено в бюджет округа 10,8 млн рублей на ремонт дорожного покрытия центральных улиц города.
В декабре текущего года концерном «Росэнергоатом» дополнительно выделены средства на сумму более 61 млн рублей. Безвозмездное финансирование направлено на реализацию проектов в сфере образования, медицинского обслуживания, благоустройства и развития хозяйственной инфраструктуры. В их числе: восстановление систем освещения в г. Удомле и сельских населенных пунктах; установка станций очистки воды, передвижной лечебной амбулатории для сельских населенных пунктов; приобретение автобуса для перевозки детей, ремонт образовательных учреждений, приобретение интерактивных обучающих систем; ремонт фельдшерско-акушерских пунктов и т.д.

Атомная станция помогает администрации городского округа решать задачи по подготовке города к отопительному сезону, обеспечению энергетической безопасности, ремонту городских коммуникаций. В 2017 г. Калининской атомной станцией выполнен значительный объем работ по восстановлению, модернизации и ремонту городских и сельских коммуникаций, систем жизнеобеспечения учреждений образования и здравоохранения.
КАЭС стала инициатором шефского движения в Удомле, закрепив 27 образовательных и социальных учреждений за подразделениями станции. В рамках шефской помощи работники атомной станции помогают школам, детским садам решать вопросы по благоустройству территорий, организации совместных образовательных проектов, культурно-массовых мероприятий.
«Понять потребности, поддержать, оказать помощь – это не только проявление доброты и заботы, но и признаки социально ответственного предприятия и гражданской позиции его работников, - отметил директор Калининской АЭС Виктор Игнатов. – Атомная станция активно участвует в корпоративных и муниципальных программах и делает все возможное для повышения качества жизни населения Удомельского городского округа».

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -