Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : Культура
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 6.9.17 16:52 (Прочитали: 780)

К 25-летию АО «Концерн Росэнергоатом» удомельцам был подарен концерт Государственного ансамбля народного танца Республики Абхазия «Кавказ»

Танцевальный коллектив уже хорошо знаком жителям Удомли – артисты не раз покоряли сердца зрителей, которые приходят на встречу с искусством целыми семьями. Этот концерт стал четвертым по счету.
Театрально-концертный зал Центра общественной информации Калининской АЭС 5 сентября был полон, бурными овациями встречали и провожали артистов дети и взрослые, которые в очередной раз благодарно прикоснулись к интересной культуре Кавказа – как части всей мировой культуры.
Язык танца доступно передает зрителю величайшие ценности любого народа – мир и добрососедство, любовь и братство, благополучие и веру. В настоящее время эти незыблемые нравственные устои приобретают особый акцент – прогрессивное общество серьезно задумывается о социальном будущем всех государств, многонациональных народов.

По хорошей сложившейся традиции «Кавказ» неизменно завершает свое выступление выносом флагов двух дружественных государств – России и Республики Абхазия. Художественный руководитель ансамбля народный артист Республики Абхазия и заслуженный артист республик Карачаево-Черкессия и Южная Осетия Арвелод Тарба поблагодарил удомельцев за радушный прием и выразил надежду на то, что культурные, деловые и просто душевные связи будут и впредь такими же крепкими и найдут свое дальнейшее развитие.
От имени руководства и работников Калининской АЭС, всех жителей Удомельского городского округа артистам были сказаны слова пожеланий в покорении новых профессиональных вершин, постоянном признании и сохранении неугасаемого духа творчества.
Расходились зрители, наполненные теплом и хорошим настроением, которым теперь можно щедро делиться с родными, друзьями, коллегами, просто прохожими

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -