Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : Субботник
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 28.7.17 15:55 (Прочитали: 794)

Калининская АЭС присоединилась к месячнику по благоустройству, улучшению санитарного состояния и озеленению территории Удомельского городского округа в летний период

27 и 28 июля совместными усилиями представителей разных цехов и подразделений станции были приведены в порядок городские зоны отдыха, улицы, проспекты, скверы общей площадью 80 гектаров. В помощь работникам были предоставлены самосвалы, погрузчики и другая уборочная техника.
- Мы собрались здесь, чтобы сделать наш город чище, красивее, и чтобы каждый, кто живет в этом городе, мог им любоваться. Очень приятно, что субботник стал хорошей традицией, и каждый последующий субботник привлекает все больше участников, - отметил Александр Кривченко, заместитель директора КАЭС по общим вопросам.
Калининская АЭС - постоянный участник экологического движения. Предприятие – четырехкратный обладатель диплома Неправительственного экологического фонда имени В.И.Вернадского за активное участие, инициативу и помощь в проведении экологических мероприятий. В 2014 году проект «Калининская АЭС: цикл публичных лекций для жителей сельских поселений Удомельского района» был признан победителем в номинации «Экологическое воспитание и просвещение», а в 2016 и 2017 гг. КАЭС была отмечена памятным знаком «Зеленая весна» за особый вклад в улучшение экологии.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.06 секунд -