Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : Партнерская проверка
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 19.6.17 13:09 (Прочитали: 608)

Комиссия отметила положительную динамику развития ПСР на предприятии

С 14 по 16 июня на Калининской АЭС проходил Комплексный предвизит в рамках развивающей партнерской проверки качества (РППК) развертывания Производственной системы «Росатом». Цель проверки – оценка уровня развития производственной системы на предприятии, определение зон развития и лучших практик.
Проверку проводила команда экспертов филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция». Комиссия работала по шести направлениям: «Декомпозиция целей», «ПСР-потоки», «Управление проектами и изменениями», «Анализ реестра проектов», «Обучение» и «Мотивация». По каждому выделялись лучшие практики и давались рекомендации к дальнейшему росту и развитию.
Эксперты посетили помещения Управления производственно-технического комплекса, побывали в Учебно-тренировочном подразделении, где состоялось тестирование уровня знаний персонала АЭС, прошедшего обучение инструментам ПСР, был проведен анализ организации обучения и учебных материалов по ПСР.

Результатом работы комиссии стал подписанный участниками проверки меморандум. В котором было отмечено, что мероприятия по трансформации КАЭС в ПСР-предприятие выполняются в полном соответствии с нормативными и распорядительными документами системы ПСР, а также с учетом положительных практик предприятий АО «Концерн Росэнергоатом».
«Мы увидели хорошую динамику развития ПСР на станции и надеемся, что результаты партнерской проверки помогут коллективу продолжать движение по пути улучшения производственных процессов и претендовать на звание ПСР-лидера», - отметил руководитель РППК Владимир Князькин.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.08 секунд -