Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : 9 мая 2017г.
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 11.5.17 16:57 (Прочитали: 914)

КАЭС

Калининская АЭС торжественно отметила 72-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне
В Удомле состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. 9 мая прошло шествие «Бессмертного полка». Порядка 1000 горожан - детей, внуков и правнуков защитников Отечества – вышли на центральную улицу города отдать дань памяти павшим героям и сказать символическое «спасибо» за мир.
В этот же день в парке Победы состоялась лития в память об усопших воинах и возложение венков и цветов к братскому захоронению, а у Мемориала Памяти - торжественный митинг, возложение венков и цветов. «День Победы - это праздник всех поколений, каждой семьи, каждого человека. Мы преклоняемся перед величием подвига и силой духа наших ветеранов. Мужество и патриотизм, самопожертвование и безграничная любовь к Родине - это те нравственные ориентиры, на которые должны равняться все последующие поколения наших земляков», - говорится в обращении директора Калининской АЭС Виктора Игнатова. На главной сцене прошел концерт творческих коллективов Удомельского городского округа.



В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Удомле состоялся ряд мероприятий, посвященных этой значимой дате. Накануне 9 мая члены Удомельской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) Войны, Труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных Органов, работники Калининской АЭС лично поздравили участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. От имени директора атомной станции поздравительные письма были направлены ветеранам войны, труженикам тыла, вдовам погибших, проживающим в г. Удомле и Удомельском городском округе.
Акцию «Георгиевская ленточка», ставшую уже традиционной, провели активисты Молодежной организации Калининской АЭС. Они раздали работникам предприятий и жителям округа один из главных атрибутов праздника.
Традиционно в преддверии Дня Победы Калининская АЭС приняла участие в благоустройстве братских захоронений и памятных мест на территории Удомельского городского округа.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.06 секунд -