Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



МО МВД РФ "Удомельский" : Из оперативной сводки ДЧ полиции за неделю с 10 по 16.04.17
Прислал: ovdudomlia. Дата публикации: 18.4.17 09:54 (Прочитали: 672)

МО МВД РФ "Удомельский" За истекшую неделю в МО МВД России «Удомельский» зарегистрировано 101 заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях.
Возбуждено 11 уголовных дел. При разрешении заявлений, сообщений и иной информации принято 56 различных процессуальных решений, о чем уведомлены заявители.
Составлено 18 протоколов об административном правонарушении, основная часть из которых – за распитие алкогольных напитков различной крепости.

Происшествия:



30 марта т.г. в МО МВД России Удомельский» с заявлением обратилась 21-летняя жительница города Удомля по факту хищения принадлежащей ей женской сумки в одном из кафе, расположенных на улице Ленина города Удомля.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что данную кражу совершила 35-летняя местная жительница. Подозреваемая дала признательные показания. Похищенное частично возвращено.
В отношении злоумышленницы 10 апреля 2017 года возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 пункта «в» УК РФ.

11 апреля 2017 года в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Контрафакт» сотрудниками группы по исполнению административного законодательства совместно с сотрудниками группы экономической безопасности и противодействию коррупции в одном из магазинов, расположенных по улице Венецианова, был выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции, без товарно-сопроводительных документов.
В ходе осмотра была изъята готовая алкогольная продукция различных наименований, в количестве 375 бутылок, общим объемом 168,2 литра, на сумму 232174 рубля 50 копеек.
Таки образов, в действиях руководителей магазина усматриваются признаки административного правонарушения предусмотренного статьей 14.16 части 2 КоАП РФ.

11 апреля т.г. в МО МВД поступило сообщение от председателя одного из колхозов, расположенного в деревне Дерягино, о том, что неизвестные лица на автомашине с прицепом из мастерских похитили лом черного металла.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками дорожно-патрульной службы МО МВД России «Удомельский» на автодороге Удомля – Дерягино была остановлена автомашина под управлением 24-летней жительницы города Удомля.
Автомашина с металлом изъята и поставлена на территорию МО МВД России «Удомельский». Проводится дальнейшая проверка.

14 апреля т.г. в дежурную часть полиции поступило заявление от местной жительницы 1949 года рождения о том, что находясь в торговом зале одного из магазинов, расположенных по улице Попова города Удомля у нее из сумки был похищен кошелек с денежными средствами и имуществом.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 пункта «г» УК РФ.



Информация
подготовлена штабом
МО МВД России «Удомельский»

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: МО МВД РФ "Удомельский"
· Подробнее о пользователе: ovdudomlia

Самая читаемая новость раздела МО МВД РФ "Удомельский":
· Расскажите близким и коллегам

Последняя новость раздела МО МВД РФ "Удомельский":
· Итоги профилактических мероприятий (фото)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.04 секунд -