Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : Новости
Прислал: Admin. Дата публикации: 22.2.17 09:41 (Прочитали: 2119)

КАЭС Директор Калининской АЭС В.Игнатов поздравил персонал КАЭС, подрядных организаций и жителей Удомли с Днем защитника Отечества: «Этот праздник - символ уважения и признательности всем российским воинам - тем, кто всегда берёг и продолжает оберегать нашу Родину. Во все времена русский солдат мужеством, доблестью и отвагой доказывал свою любовь и преданность родной земле. В этот славный праздник желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, долголетия – ветеранам и успешной службы солдатам и офицерам!»

20 февраля по итогам работы в 2016 году персоналу Калининской АЭС была выплачена первая часть годовой премии.

20 февраля на Калининской атомной станции состоялось совещание, посвященное итогам ремонтной кампании 2016 года и задачам организации ремонта энергоблоков КАЭС в 2017 году.
На совещании была представлена информация о результатах ремонтной кампании, обеспечении охраны труда, культуры безопасности, радиационной и пожарной безопасности.

 В 2016 году проведены плановые капитальные ремонты энергоблоков №1,2, средние ремонты энергоблоков №3,4 Калининской АЭС. В перечне основных задач на 2017 год значатся: реализация проектов производственной системы «Росатом» по сокращению продолжительности ремонтов энергоблоков №1,2,4; обеспечение качества ремонта оборудования для безопасной и надёжной эксплуатации энергоблоков. «На этапе подготовки к ремонтной кампании необходимо провести детальный анализ предстоящих работ, требующих специальной подготовки, - отметил заместитель главного инженера по ремонту КАЭС Олег Волков, - организовать обучение ремонтного персонала атомной станции и подрядной организации «Калининатомэнергоремонт».

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.04 секунд -