Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Информация ГАИ : "Открытка для папы"
Прислал: Admin. Дата публикации: 20.2.17 10:40 (Прочитали: 730)

Информация ГАИ

Сотрудники ГИБДД ко Дню защитника Отчества провели акцию «Открытка для папы».

16 февраля 2017 года, сотрудники МО МВД России «Удомельский» совместно с преподавателем МБУ ДО «Дом детского творчества», заместителем директора по воспитательной работе и воспитателем МБОУ «УНОШ «Садко» в рамках проведения акции «Неделя  мужества» провели мероприятия посвященные Дню защитника Отчества.
Близится праздник День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
В рамках акции «Неделя мужества», в преддверии этого замечательного праздника,  инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» Наталья Соловьева и педагог – организатор МБУ ДО «Дом детского творчества» Ольга Миронова предложили заместителю директора по воспитательной работе МБОУ «УНОШ «Садко» Татьяне  Перваковой и воспитателю Марии Родиной провести «Урок мужества» и принять участие в акции «Открытка для папы» посвященной Дню защитника Отчества.


      В начале  мероприятия инспектор по пропаганде поздравила воспитанника  дошкольной  группы № 6 начальной школы  «Садко», 6-летнего Павла Григорьева, он выучил стих и самостоятельно озвучил свой ролик «Светофор» который предоставил на областной конкурс социальной рекламы «Безопасная дорога» и вручила ему благодарственное письмо и подарок.
       Затем, сотрудник ГИБДД рассказала детям о профессии инспектора ДПС, о назначении нагрудного знака, жезла, свистка, о светоотражающих полосках на форме, а также обсудили важность светоотражающих элементов и как они спасают жизнь пешеходам. Все вместе рассматривали и читали  красочную газету «Добрая дорога детства», разбирали различные дорожные ситуации, которые могут произойти на проезжей части.  
       После теоретической части урока, приступили к практической. Малышам для своих пап хочется сделать оригинальный и красивый подарок в преддверии  настоящего мужского праздника. Дня защитника Отчества. Наилучшим подарком к этому дню стала открытка для папы, сделанная детскими руками. Для приготовления открытки потребовалось не так много материалов: цветная бумага, ножницы, клей. А тематику открытки выбрали  автомобильную. Каждый ребенок в процессе творчества представлял, как он поздравит своего папу или дедушку с праздником, как вручит ему открытку и какие слова скажет.  
Дошкольники во время встречи с инспектором открыли для себя много нового и интересного о службе в Госавтоинспекции, получили массу положительных эмоций и впечатлений. Возможно, именно кто-то из этих ребят выберет профессию сотрудника ГИБДД – нелегкую, но очень интересную, нужную и почетную.
 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
МО МВД России «Удомельский»                                                      Н.Е. Соловьева


 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Информация ГАИ
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Информация ГАИ:
· Мероприятие «Автокресло»

Последняя новость раздела Информация ГАИ:
· Безопасное использование СИМ (Инфографика)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -