Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



МО МВД РФ "Удомельский" : Справка
Прислал: ovdudomlia. Дата публикации: 27.10.16 17:03 (Прочитали: 1029)

МО МВД РФ "Удомельский" «по раскрытию и расследованию преступлений связанных с НОН
и проведение антинаркотического месячника»

За десять месяцев 2016 года раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков составляет 61,5%, что на 2,9 выше средне областного, областной показатель – 58,6%.
За девять месяцев 2016 года в Удомельском районе выявлено 17 преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков, АППГ – 12. В Удомельском районе было окончено производством 8 уголовных дел, АППГ – 11.
Всего изъято наркотиков из незаконного оборота:

- амфетамин – 32,9757 грамма
- марихуана – 3,7 грамма
- курительная смесь – 6,3 грамма.

За девять месяцев 2016 года к административной ответственности по ст.ст. 6.9, 20.20 ч.2 КоАП РФ привлечено 17 человек. За ААПГ к административной ответственности за употребление наркотических средств без назначения врача привлечено 4 человека.
С целью пресечения преступлений, связанных с содержанием притонов для потребления наркотических средств, оперативными службами проводятся совместные профилактические мероприятия, осуществляется постоянная проверка «неблагополучных» квартир и жилых домов. Так 15.09.2016 года в ходе реализации оперативной информации был выявлен факт содержания притона для потребления наркотических средств и психотропных веществ.
В период с 15.10.2016 года по 15.11.2016 года на территории Тверской области проводится антинаркотический месячник направленный на профилактику наркомании в среде молодежи. Так за истекший период проведения месячника сотрудниками МО МВД России «Удомельский» было проведено 54 мероприятия профилактического характера, а именно лекции в Удомельских и Лесных школах, Удомельского колледжа. А так же мероприятия по выявлению лиц допускающих немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ.


Старший оперуполномоченный ГНК
МО МВД России «Удомельский»
майор полиции М.М. Плехов

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: МО МВД РФ "Удомельский"
· Подробнее о пользователе: ovdudomlia

Самая читаемая новость раздела МО МВД РФ "Удомельский":
· Расскажите близким и коллегам

Последняя новость раздела МО МВД РФ "Удомельский":
· Итоги профилактических мероприятий (фото)

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.04 секунд -