Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Город : snowboarders69 представляют
Прислал: Admin. Дата публикации: 22.3.16 10:24 (Прочитали: 1011)

Мастер спорта и Чемпион Мира по сноуборду побывал в Удомле

Сильнейший Российский прорайдер (профессиональный сноубордист) - Виктор Теймуров побывал в Удомле и принял участие в открытом Чемпионате Удомельского района по сноуборд-кроссу «Экстремальная Энергия» 19 марта 2016 года. В соревнованиях по сноуборду приняли участие 17 человек: 13 мужчин и 4 девушки, из них 7 человек прошли обучение правильным прыжкам с трамплина в рамках уникальной школы Виктора Теймурова. Было очень приятно катать трассу вместе с крутым экстремалом - мастером спорта по сноуборду, Чемпионом Мира среди юниоров (2004г), 4-ёх кратным Чемпионом России по сноуборду, бывшим членом Сборной России по сноуборду, «Райдером Года 2009» по версии журнала «Доски» и «Райдером Года 2010» по версиии российского сноуборд портала Snowlinks.ru, одним из самых ярких представителей команд CAPITA Russia и Jointsnowboards (jointsnowboards.com).

 Спортивная трасса имела общую протяжённость около 300 метров, трамплин после разгонной конструкции и трамплин по середине склона, расстояние между 20-ю воротами было чуть больше 13 метров. Повороты на спуске добавляли состоявшейся гонке зрелищности и страсти, абсолютно все участинки сноуборд-кросса остались довольны и даже отметили, что это была самая интересная трасса сезона 2015-2016. Это редкое и значимое событие для Тверского, а может и Российского сноубординга вошло в спортивную историю и память участников и гостей данного праздника и соревнований. Особенно повезло тем, кто получил порцию адреналина от скоростных заездов, каждый участник соревнований проехал трассу 3 раза и по сумме времени всех гонок получил результат (протокол соревнований смотрите на vk.com/snowboarders69). Больше всего порадовал Виктор Теймуров, который в неповторимой и стильной стойке быстрее всех пролетел трассу, сделал парный заезд на время с одним из участников соревнований и показал свои фирменные трюки. Спасибо всем райдерам, которые прошли школу Виктора Теймурова и получили бесценный опыт! Спасибо Юрию Кузнецову (vk.com/spin_n_slide_school) за ценные советы и раздачу на склоне :)

Победители соревнований по сноуборд-кроссу среди девушек:
1 место – Елизавета Соколова (Удомля),
2 место – Елена Вязова (Удомля),
3 место – Александра Горшкова (Вышний Волочёк).

Лучшими среди парней в бордер-кроссе стали:
1 место – Виктор Теймуров (Москва),
2 место – Юрий Кузнецов (Москва),
3 место – Сергей Серяков (Удомля).

Имею честь отметить что 5 лет назад к нам на «Экстремальную Энергию» приезжал Андрей Москвин – наш общий друг, известный Российский сноубордист, который считается райдером номер два в России (после Виктора Теймурова). Андрей Москвин провёл мастер-класс и тоже занял 1 место на соревнованиях «Экстремальная Энергия» в 2011 году, правда тогда они были посвящены «Дню Энергетика и Открытию сезона в Удомле». Андрей – победитель джибконтестов Men`s Health на Лыжном салоне 2007: 1 место, 2008: 2 место, «Райдер Года 2008» по версии snowlinks.ru, Red Bull Rock for Glory 2009: 1 место, «Райдер Года 2009» (второе место по версии doskimag.ru), «Райдер Года 2012» по версии RSA (Russian Snowboard Awards).

Надеемся на продолжение доброй сноуборд-традиции и дальнейшую поддержку этих соревнований со стороны руководства Калининской атомной станции и профкома Калининской атомной станции.

Спасибо партнёрам и друзьям: группе компаний ООО «Норд-авто» и ООО «Техносервис-М», группе компаний «easyDRIVE», LIQUID  IMAGE, Pivothead, ООО «ИНТЕГРАЛ» и Авторадио Удомля 101,5, мастерской «Автоколор», магазинам «СОТКА» и «РИФ», магазину «Житница Здоровья», сайтам udomlya.ru и sb69.pro, группам Вконтакте: vk.com/snowboarders69 , vk.com/69tea , vk.com/rektor_team , vk.com/snowboards , Юрию Кузнецову и Виктору Теймурову vk.com/spin_n_slide_school , Record dance radio Вышний Волочёк 102,6, Алексею Цёменко (MrDayLens), Илье Лошуткову (MC KIROVEZZ), Павлу Серякову (MC SERP), Антону Бардукову, Дмитрию Ермакову, Ирине Лисевцевой, Илье Теплицкому, Светлане Спиридоновой, Алексею Ефимьеву, Евгению Варухину, Артёму Мамаеву, Алексею Осипову, Григорию Ильченко, Марине Биндер, Екатерине Кирилловой, Александру Долгову, Алексею Соколову, Семье Соколовых и СК «СОКОЛ», друзьям из Узбекистана, Управлению культуры, спорта и молодёжной политики Удомельского района, Управлению информации и общественных связей Калининской атомной станции.
Сергей Серяков


 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Город
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Город:
· Магазину «Ресурс» исполнилось 8 лет!

Последняя новость раздела Город:
· ЦЦОД "IT-куб" приглашает

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.07 секунд -